Ирина Хазова

почему сейчас большенство молодежи пьют и курят?

И еще всем говорят что это престижно. Ведь по сути они себя убивают пагубными вредными привычками которые потом трудно бросить. Да и охота общаться с такими от кого сигаретным дымом за километр как от паравоза несет сразу отпадает.

Денис Петров

а когда не пили не курили работы нет денег нет професию не получить что? Курнул нырнул где нырнул где вынырнул?

Ра
Раушана

Всем промыли мозг! Система слажено работает!

Ив
Иван

Бухло не помешало моему деду мочить фрицов во время войны, не помешало и 86 лет прожить.

Elena Orekhova

власти так хотят

Виктор Филин

Вранье, что большинство. Ой какое враньё. Вы борец на фронте информационной войны со стороны врагов России.