Андрей Семенов

почему заниматся спортом не актуально?? ? у молодежи.. . сейчас молодежь только пьет и курит...

Ай
Айгиз

Занятие спортом всегда будет актуально. Во все времена хватало среди молодёжи и спортсменов, и алкашей, а образ жизни нужно выбирать не следуя моде, а тому что полезно для здоровья и будущего поколения.

Татьяна Лебедева

Не правда. ))) Во все времена были и будут, и те, и другие. )))

Merei

Дорого.

Алексей Кочетков

актуально, но не для всех.
нет мозгов считай калека.

Екатерина

я сам занимаюсь баскет болом но мои друзья незанимаются вобще! Все это потому что такое поколение уродилось!)

Al
Alex

потому что ходят слухи что никакой спорт тебя не защитит, если например у нападавшего в руках будет пистолет.... но спорт нужен для красоты, поддержание фигры, ну и хобби это

Татьяна Юдакова

потому, что идет очень активная обработка мозгов через СМИ, почти каждый фильм и клип грузит в подсознание желание пить и курить, общество плавно меняет ценности и уже стоит вопрос выживания челоевческой цивилизации. Ведь кому-то выгодня тупые рабы и уменьшение численности населения, особенно среди славян

Студент Академии

потомучто они тупые их родители сами были наркошими и алкогольиками вот и они продолжают династию

Дашутка

Дорого пиво пить и сигареты курить, а спортом заниматься считай бесплатно