Ан
Анастасия

Актуальные проблемы молодежи?

Добрый день! Пишу соц. проект, в связи с этим провожу опрос, по вашему личному мнению, какая наиболее актуальная проблема молодежи на сегодняшний день?

Владимир Гагарин

Как всегда: меня никто не понимает:) И ведь правда не понимают, ЧСХ:)

Юлия

в условиях всеобщей американизации молодежь волнует только бибер, деньги, секс, алкоголь.

Петр Плакидов

1) потерять девственность
2) деньги на карманные расходы
3) выбор профессии

Нина Шуклова

незнание истории государства российского