Ольга Трепыхалина

Почему беременные пьют и курят? В Индии беременная женщина может избить того, кто возле нее курит

Евгений

В Индии....в России ещё неадекватнее и могут не только избить, а беременные так и вовсе с мозгами не дружат=)) Так что в Индии намного безопаснее.=))

Екатерина Смирнова

Н-да, мы не индия, у нас если беременная даже замечание сделает тому кто курит рядом-огребет по полной.
А пьют и курят те, кому ребенок то не особо нужен.

Ира Колегова

Самый неудачный пример на свете, который я когда-либо слышала, про женщину в Индии, которая там де что-то ...)))))

Ор
Орест

А как могут курить небеременные женщины в присутствии своего ребенка,особенно дочери?Вот уж поистине,насрать,что дочь 100пудово будет тоже курить и себя гробить.И не надо,что курение не вредит,я встретила курящую знакомую,она сильно постарела за 13 лет,я вообще не изменилась.

Ви
Виктория

А ещё в Индии, если у женщины умер муж, она становится никому не нужной. Фактически, изгоем. Муж может выгнать женщину, родившую девочку. От родившейся девочки семья может отказаться.
Пьют и курят те беременные, которые ребёнка не хотят. Плевать они на него хотели ещё до его рождения. Это как раз ответная реакция на то, что общество зачастую начинает навязывать женщине своё мнение: "Рожай в любом случае. Аборт - это грех. Каждая женщина должна родить". Вот она и рожает, при этом абсолютно не собираясь воспитывать ребёнка и заботиться о его здоровье.
Ещё хотелось бы сказать, что всё в штыки воспринимать не надо, и с пеной у рта кидаться на женщин тоже не надо. Если женщина курит, то бросить моментально крайне сложно (не у всех получается), да и не особо полезно сразу бросать. Если женщина всю беременность смолит по пачке сигарет в день - это дурость. Если она один раз сорвалась и выкурила сигарету во время беременности, то это ещё не повод кидаться на неё с матами. Тоже касается и алкоголя: пить пиво ящиками ежедневно при беременности явно вредно, но вот изредка выпить бокал вина даже многие врачи разрешают.

Алексей

Я не пью и не курю
А те, кто пьют и курят - им просто насрать на здоровье ребенка

Наталия Мухина

и вот удивительно - у таких мамаш рождаются нормальные здоровые детки. знаю несколько примеров.

Элай

Потому, что обществу нужны безвольные, ослабленные люди, ими просче управлять и они зависимы!

Paruyr Bayramyan

Они не понимают, что их тело- домик для ребенка и ему плохо от никотина.

Ирина ****

Без мозгов потому что.

Алик Алыев

Классно!! (это я про Индию)

Ек
Екатерина

да это плохо, но это их дело