Александр П

при беременности бросить курить

стоит ли бросать? одна мамочка рассказывала, что ей врач сказала такую вещь : " если вы беременны и курите, нельзя бросать курить тк идет очищение организма и все это идет в плод, только вреднее, курите 1-2 in в день не более" правда ли это? у нее дочка уже ходит в школу здоровенькая

Олег

Чушь. Каждая затяжка вызывает удушье у ребенка. И никак на ребенка не повлияет то, что вы бросите. Я как узнала, бросила сразу и никаких проблем нет. Эти байки придумали слабохарактерные мамаши, которые не в состоянии отказаться от курения ради ребенка

Мария Баинова

чушь полная. пусть не удивляетя эта здоровая девочка, когда в лет 30 у неё уже какие-нибудь инфаркты начнутся.
надо сразу бросать курить в первом триместре, так как у ребёнка ещё не сформировалась своя кровь, группа крови

Татьяна Никольская

моя всю беременность кололась наркотой ...ничего пока вроде ...

Анюта Леписа

я покуривала. все ОК

Алёнка Солнцева

я тоже покуривала не много дочка тьфу-тьфу-тьфу здоровенькая. но риск конечно все равно есть!

Александр

я тоже слышала что резко бросать вредно, но сама как узнала с того же дня не курю!

Зинаида Бойко

бросила курить через 2 недели как узнала о беременности.. . все-таки вредно курить

Сергей Артамонов

покуриваю иногда... когда очень сильно нервничаю

Алёна

если не отворачивает, то врачи не советуют бросать... .
но стоит максимально ограничить это пагубную привычку