Анютка

Как бросить курить? ? я беременна 5 недель!

Ма
Марал

проще сделать аборт, чем рожать в 20 лет не зная для чего

Алексей Конарев

ох уж этот наболевший вопрос большинства.. кто то скажет нужна просто сила воли и желание ...может у кого то это и получается но не всегда и ещё раз подчеркну не у всех! я так вообще узнала что беременна на сроке 11 недель (так как признаков не было никаких)... а вообще говорят лучше до беременности так как до 5-7 недель созревает головной мозг в это время.. если уж не успели, то сами врачи (большинство )советуют сбросить число выкуриваемых в день сигарет хотя бы до 3-4штук.. у меня когда это получалось когда нет, но могу сказать одно на последнем месяце желание курить само пропало так как уже было тяжело ходить не то что там курить.... а так могу сказать ребёнок родился здоровым тьфу-тьфу-тьфу... но и если все таки у вас получится бросить курить окончательно (чего вам и желаю) то лучше конечно попробывать по методу сокращения курения... займите себя чем нибудь интересным, во время того когда хочется покурить скушайте карамельку (конфетку) и того полезней будет. желаю вам удачной здоровой беременности!

Алексей Сладких

Я как узнала что беременна моментально бросила. Мне просто очень жалко было травить малыша сигаретами. На свое зворовье пофиг, а вом малыш очень беззащитный, маленький, и не виноват в маминых вредных привычках. Иногда хотела покурить, но прям рука не поднималась.

Шамка К

Если вы действительно решили бросить и готовы над этим работать, то прежде всего устраните причины изза которых вызывается желание покурить. вы часто курите, чтобы перевести Дух, переключиться, сбросить нервное напряжение или для того, чтобы перейти от одного дела на другое. то есть это вы внедрили в себя. саму привычку курения. Её надо выводить из, из своих привычек и пристрастий. И постарайтесь понять, что если вы бросите курить, то от этого менее счастливой вы не станете, а наоборот будут происходить более положительные изменения в вашем организме и часть проблем уйдут сами собой.

Катя Манойлина

А ты представь младенца с сигаретой в голых дёснах.

Катюфка! Любимая

Мне кажется у нормальной женщины просто должен какой-то инстинкт сработать- все мои подруги, включая меня, как только узнавали о беременности просто бросали в одночасье и ВСЕ. Хотя все до этого курили не один год.

А(
Александр (())

я скажу как бросила я. муж сказал что если увидит меня с сигаретой - мало мне не покажется. я перестала курить при нем, тоже самое мне сказали на работе, на работе я тоже перестала курить. т. е. осталось только на улице как школьнице ныкаться в кустах. а потом положили в больницу с тонусом и я совсем отказалась от сигарет, не испытывая при этом какого либо дискомфорта... это было в 18 недель. очень жаль конечно что я так затянула с этим делом, но рада очень что смогла все же отказаться

Дм
Дмитрий

у кого то сразу получается у кого нет. Я в 2006 забеременела сказала мужу, что будет малыш он самый первый бросил, и я за ним. Уже на дворе 2013 год у нас 2 детей планируем третьего не он ни я не курим с 2006 г. Я благодарна мужу... И вам желаю найти свой стимул.

На
Надежда

я тоже курила довольно долгое время. мне сказали детей не могу иметь, вот и курила. но всегда себе говорила о том что если буду беременна, то обязательно перестану курить. и вот вчера утром шла в больницу на медкомиссию и покурила, а в больнице мне сказал гинеколог что я на 2-й неделе. и больше я ни одной сигареты не выкурила. резко бросила. и особо не тянет. главное поставить себе цель, тем более когда цель - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!!!

Марина Рудакова

лично я как узнала что беременна, закурив сигарету сразу представила как в животе сидит дитё и всё в дыму (вот такая фантазия), сразу просто как отрубило!!! считаю, что просто не имею права травить ребенка, коль взяла на себя ответственность стать матерью, так будь ей, не издевайся над ребенком... бросила сразу... курила не один год до этого, сейчас даже не тянет, от одного запаха отвращение, более того даже маму сагетировала на то, что и она бросила (хотя тоже курила не один год)...

Sherzod Abdulov

Некурить

Кр
Кроль

представь как малышь курит... представь как ему неприятно когда на него дымят.. .
Да и вообще брось эту пагубнуб привычку... хотяб пока ты в таком прекрасном положении!) ) удачки!
Блин как быть прекрасно беременной а потом еще родить удачно и быть счастливой мамой!!!!

Мария Солнцева

Возьми и брось

Станислав Xxx

Просто взять и бросить... многие именно так и делают...

Регина

взять и бросить

Владимир Грибков

так беременна же.. надо поэтому бросить

Иосиф Дубовской

бросай курить, ты приносишь вред своему малышу!!

Сергей Третьяк

мда... если тебя уже и будущий ребенок не останавливает, то никак! кури на здоровье!!!

Та
Татьяна

Почитайте Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". От вас не потребуется ни силы воли, ни мучительного отвыкания. Моим знакомым многим помогло. И муж мой бросил после прочтения, хотя до этого 10 лет пыхтел как паровоз.

Наталья Бурыгина

послушай аллена кара я так до беременности бросила курить сразу же

Екатерина Нефёдова

Вы беременны! Это разве не довод в пользу отказа от сигарет?

Оксана Беленкова

с каждым днем все меньше и меньше выкуривай сигарет и думай о ребенке! это отличнейшая мотивация! удачи)

Эн
Эндже

К хорошему травнику сходи у меня родитель очень быстро бросили

Кристинка

когда ты куришь, ребенку от каждой твоей затяжки больно