Лена Федулова

вопрос к тем кто узнав о беременности бросил курить! вы после родов или ГВ начали? или так и не курите?

Роман

я вообще не понимаю курящих женщин)
не курила и не начинала)

Cтас Редька

Так и не курю, чему несказанно рада.
Дорогие дамы, если у вас хватило сил и мозгов бросить курить ради малыша, то не начинайте это гадкое дело после родов - другого такого повода для бросания у вас может уже не быть!
Хотя чё это со мной.... живите как хотите!

Анюта Березина

я, узнав, прилично сократила дозу. Бросила примерно Через месяц. Спасибо наверное Токсикозу. Надеюсь больше не начну.

Наталья Бурыгина

начала опять, как перестала кормить

Сергей Курченко

плохо, но курила и курю. и сын и дочь, ТТТ, здоровы
сынуля в школу скоро пойдет

Лина Галкина

откормила начала, через полгода опять бросила нехочется больше)

Виктория Войткив

Нееее))) Не курю до сих пор...

Александр

моя мама начала потом снова

Светлана Тимофеева

начала опять к сожалению

Виталий Верещагин

бросила когда узнала что беременна, еще не начала, хочется немного но держусь )) пока)

Николай Чернов

Я изначально мужу говорила - Увижу 2 полоски курить брошу, а пока отстань от меня. Увидела - так и поступила. Когда рожу - отпишусь))))

Валерия

начала снова)))))

Grisha Brinza

я бросила, иногда 1 раз в год сигаретку по большому-то празднику можно

Светлана Белозёрова

У меня подруга и не бросала и также продолжает курить после родов.

Иван Браголя

Бросила, когда узнала о беременности. Закурила, когда перестала кормить грудью. И то курю редко, так за компанию.

Ната Графичева

узнала о беременности-сразу бросила. кормить грудью перестала и начала. но.... курить стала намного меньше. раньше пачка в сутки. сейчас пачки на 3-4 суток хватает.

Анастасия Логинова

я через год почти после родов опять начала. На улице с мамульками за компанию.

Aleksey Kiselev

сейчас на гв... не курю... потом наверное начну снова

Ка
Катерина

Начала, а не надо было бы.

Дмитрий Алябьев

я вообще курить бросила перед тем как решила что хочу ребенка, более не курю! прошло уже около 13 лет!

Eugene Lemekhov

Я после беременности только начала (до нее не курила) . Потом очень редко курила, во время второй беременности ни одной сигареты не выкурила (но хотелось) , после беременности ждала окончания гв, чтобы курить и опять периодически покуриваю))

Иван Михайлович

после ГВ (( уже 10 лет не могу бросить....

Иван Мельников

еще не начинала, не хочу опять этой вони, кашля (((((да и дочь родила) пусть на маманю без сигареты смотрит!