Вася Петин

Как начать курить? Все говорять "как бросить? как бросить? ", а никто не задается вопросом "как начать курить? "=))

Ан
Анастасия

главное не затягивайся сильно... а то дым в башка попадёт- совсем плох будешь

Svetlana Corjan 3Акирова

этому можно научиться тока в детстве, щас уже не так торкать будет)

Адрюшка Rush

Представляю себе, спустя полгода от Виталия же вопрос на ответах: как бросить курить?)))