Айсулуу Атаканова

Бросил курить, начал потеть!

Год назад бросил курить, поправился в весе, не потолстел а поправился, для моего роста вес на данный момент нормальный, потеют подмышки и ладони!
Перепробовал многие дезодоранты, пользовался антиперспирантом dry-dry, теймуровой пастой, ходил к дерматологу, он направил к эндокринологу, сдал анализ на щитавидную железу вроде, с анализами сказали всё впорядке, что делать?

Сухроб Эгамбердиев

Брось потеть, начнешь пить . Бросишь пить, начнешь дрочить . Круговорот событий в природе . Нужно просто молча потеть и все !

Ольга Фомина

бывает. Потливость может быть обусловлена сильным эмоциональным возбуждением, функциональными нарушениями нервной и эндокринной систем, что особенно проявляется в юношеском возрасте. Так что ничего тут страшного нет, переживёш, со временем пройдёт. От этого одна таблетка-душ, дезики, гели для душа.. .
организм переносит стресс после того как ты бросил курить вот и всё, не забивай голову ерундой))

Игорь Балицкий

Ну круто, чо.

Светлана Царева

Очень интересно

Шахло Хайдарова

а пить бросишь ссаца будешь

Юлия Магутнова

нужно сходить к терапевту