Эркин Бекмурзаев

немогу бросить курить ((92 месяц беременности ((помогите (((

только не надо писать гадости. я думаю есть люди которые поймут и дадут совет!!!

2 месяц.. это опечатка извиняюсь (((

ТАКСИКОЗА НЕТ!!! Я ТОЛЬКО УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА!!!!

ТАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ ПРЯМО ТАКСИКОЗ НАЧИНАЕТСЯ!!!! СЛОН СЛОН,,, МОЗГОВ МНОГО,, КОМУ НЕ ПОНЯТНО ПОВТОРяю_-ТОЛЬКО УЗНАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ. ТАКСИКОЗА НЕБЫЛО!!!!

Катерина Небольсина

слушай, да тебя в книгу Гинесса надо заносить, даже слоны столько беременными не ходят))) )

Алексей Иванов

Почти 8 лет беременности из-за курения. Вот что значит курить!

Елена Юрова

92 месяц беременности - это уже патология.
а, вообще, советовать тут нечего. это ваш эгоизм. ставите свои земные желания на первое место, а здоровье ребенка на последнее. удачи.

Хикмат Уринбаев

Все не можете разродится, бедняжка?

Андрей

На таком сроке уже пофиг... Вот месяце на 100-м можно будет попробовать

Василий

Наверное 2ой месяц. Издеваться только все могут. Я тоже на втором месяце и такая же ерунда. Эгоизм? Возможно.
Попробуй для начала создать табу для себя. Я не курю больше на улице и дома. Единственное место где пока позволяю, это работа.
Пока что 4-5 сигарет в день. В выходные курение под запретом соответственно.
Причем меня тошнит от запаха табака, если им пахнет от кого-то, а сама дымить спокойно могу! Ужас!

Крепись, мы обязательно должны бросить ради наших малюток. Не переживай главное, нервы - причина всех болезней.
Для сведения: курение вызывает сужение сосудов. Именно поэтому плохо курить во время Б, каждый раз когда затягиваюсь,
представляю как мало кислорода поступает ребенку. Мы с тобой сами делаем так что ребенку просто дышать нечем. Кислородное голодание
плохо сказывается на развитии головного мозга, так что дети курящих мама могут отставать в развитии. Страшно, давай бросать эту хрень: (

Alexandr Biryukov

простите, какой-какой месяц беременности?? ?
вы слон?

Sen Sen

я тоже курила.... 9 лет курила.. . до 4 месяца беременности. сейчас держусь. не курю. получилось случайно. проснулась утром и не покурила. так и не курю второй мсяц. тут ничего не поможет. не советы ни книги. ничего. это пока у тебя в мозгу не щёлкнет.... щёлкнет-хорошо.. . нет так нет.... мне, если честно тяжело было отказаться от сигарет.... а тебе Удачи желаю))))))

Павел Захаров

ага особено на 92 месяце)

Михаил Волков

подумай о малыше. .
подумай как ему плохо. .
тебе еще целых 7 месяцев ходить беременной) )

щелкай семки..

Сергей Скобелинг

Из личного: однажды понял ( полгода назад) что мне это совершенно не нужно, что жить хочется подольше и покачественнее) ) Вот и все! ) Больше не курю, даже выпивая и переживая)) ) есть еще некоторые источники в помощь (только нужно прописывать на английском фримув. ру) там есть тема-антитабак

Жанна Парсегова

Токсикоз тебе в помощь. Да так, чтобы до 92 месяца тошнило, чтоб не повадно было. Тяжело ей. А малышу там каково????

Ев
Евгения

бросила курить как только узнала о Б. смотрела фильм "Аллен Карр. Лёгкий способ бросить курить" .помог.

Юрий Виноградов

Ну, может токсикоз тебе поможет))) а так сама должна понимать что ты не одна)) береги малыша если ты непозаботишься о нём, тогда кто?

Виктория Назарова

Сознание меняется сразу и желание пропадает курить, если посмотреть фото больных с онкологией, рак горло, желудка и сигарета здесь играет не последнюю роль.

Жамшид Турсунов

Как написали выше - эгоизм.
Докурив сигарету бросьте ее и терпите изо всех сил. Когда пройдет 6 часов у вас появиться первый повод гордиться собой, протерпев сутки внушайте себе, что я разве зря страдала? Целые сутки выдержала - выдержу и дальше. Пейте пустырник - его можно. Рассказы о постепенном бросании курить - фигня. Бросайте сразу и навсегда.

Алексей Макаров

ого) здорово перенашиваете уже ...это все из-за курения наверное) ) срочно бросайте уже)

Серых Ирина

тяжелый случай....

Графова Наталья

девушка, на втором мкесяце беременности - поздновато задумываться о том, как бросить курить.... потому как - все важные органы ребенка+ вся нервная система сформирована. и теперь - ребенок будет просто расти.
и если плацента еще хоть как то защищает от лекарственных препаратов. от вирусов, то от сигаретного дыма - нет!!!!

Максим Мочейко

Давай бросай, а то до самой старости будешь беременной ходить.

Евгений Ниточкин

а и не за чем уже бросать) какая те разница, все равно 92 месяц пошел))

Зоя Волкова

прочти книгу аленна кара должно помочь

Константин Лабзин

блин, курите дальше!

Светлана Яганина

ограничьте просто количество сигарет
Мне врач не рекомендовал резко бросать, если не можется. Но у меня получилось бросить сразу.

Рустам Багаев

вам никто тут не поможет, а бросите когда сможете сами. я так и не смогла