Михаил Мороз

Можно ли резко бросить курить при беременности

Ol
Olesya

не просто можно-жизненно необходимо для ребенка.

Наталья Шостко

Да не, все ништяк! Продолжай в том же духе, зачем себя мучить...

Александр Кошевой

да, это менее вредно, чем травить ребенка.

С.
Славик. .

Нужно. Я резко бросила на 4-ом месяце.

Иван Волокитин

в обязательном порядке

Юл
Юлия

Резко нельзя ничего делать, а особенно беременным. Постепенно бросай.

Танюся Власова

конечно можно.... раз вы беременны, значит, молоды, стаж курения не слишком большой, сосудистых патологий при отказе не будет, а плод перестанете травить и регулярно подвергать кислородному голоданию, в следствие которого может появиться на свет психически неуравновешенный, а то и вовсе больной ребёнок

Владимир Колесникович

никогда не понимал таких мамаш, не можно, а нужно. Решили рожать будьте добры - сначала бросьте сигару. Да и вообще женщине она ни к чему

Даниил Малахин

Если не хочешь родить больного или умственно отсталого, то брось сразу!

Екатерина

Постепенно бросай.

Оксана Иванова

Нужно, пилять