Наталья Федоренко

что если резко бросить курить? возможны ли гормональные сбои у девушки, если она бросит курить в течении месяца?

Мадина

Я бросила курить 5 месяцев назад, организм мой только рад этому.
А то, что говорят, что резко поправишься, если бросишь курить, все ерунда.

Вот дышать станешь полной грудью, это правда, почувствуешь какой воздух сладкий без сигаретного дыма.

Андрей Виноградов

Никаких последствий бросание курить не вызывает.

Александр Сёмин

Блин, когда курить начинают-про гормональный сбой ни одна зараза не
задумывается.