Екатерина Арлет

сразу поле секса заболел низ живота, месячных уже нет месяц, за этот месяц я резко бросила курить.

Что это? Влияет ли как то резкое бросание курение на задержку месячных ?

Remix Remix

ага еще и на беременность влияет, типа резко бросила курить и опа беремена

Наташа Шатилова

сделайте тест на беременность, если отрицательный, то сходите к гинекологу и эндокринологу.... я так думаю курение не влияет на месячные....

Виталий Евстигнеев

Согласна с Ансаром. Плюс сделай УЗИ матки, придатков и яичников (могут быть опущены) и вызывать боль после секса