Vashington

Неделю назад, бросил курить (резко)

дня четыре мучает изжога, ничего не помогает, сухость и онемение полости рта, в уголках рта раздражение, вкусы другие стали (например: филе кролика напоминает лежалый хлеб ),не чувствую запахи. Это нормально? Когда пройдёт?

Стиночка Ахмедуллаева

когда-то пройдет))) смотря сколько ты курил и в каком кол-ве. я бросила, через пару месяцев обострилось обоняние, вкус, бегать и подниматься по лестницам сьтало легче)

Екатерина Кляшторная

пройдет думаю. Организм начал восстанавливаться)

Vasiya Kurganov

это ненормально
это ппц, такого не должно быть

Андрей Савин

Это совершенно нормально. Такие симптомы будут тебя 7-14 дней мучат. Но когда всё пройдёт заметишь резкое освобождение и очищение))