Татьяна Махалина

Бросил курить неделю назад, после большого стажа...

Привет Всем! Привет всем, бросил курить неделю назад, стаж около 8 лет. (Сейчас 18 лет) . Не понятное творится в голове, кажется этот мир как Матрица, что это значит? ? Сбой в голове? Нормального сна уже не было дня 2, сейчас кажется все не живое чтоле как бы так объяснить, это никотин так выходит или я умер? Я на полном серьезе.. . Глюки, спать не могу.... Голова все думает и думает, всего за день мой почерк стал нереально красивым, как такое возможно? В поликлинике раньше ставили диагнох ВСД.... может нерв в голове был зажат?

Спасибо за советы) ) я ДУМАЛ ОТВЕТЫ ДАЖЕ БУДУТ ДРУГИМИи.. . Самое интересное всю жизнь считал у меня нету силы воли, а бросил курить как-то нереально легко, просто захотел и все.. . Эту неделю даже и не думал об этом

Ьросил хз как, просто сказал не хочу больше накурился, просто сил уже не было, интересы пропали, на дела всегда находилось кучу отговорок только чтобы не делать этого...

Елизавета Иванова

Я курила 40 лет.... не курю два года.. .
Никаких проблем со здоровьем, как у тебя - не было и не должно быть... .
Не зацикливайся на том, что ты бросил, не думай об этом... .
Неделю продержался - уже хорошо.. .
Кстати - брость курить, элементарно... было бы желание....

Дарья Крылова

Мой отец когда бросил у него голова кружилась недели две, потом прошло. Когда я бросал дня два кружилась, должно пройти.

Хочу Секса .......

поздравляю, теперь жди искушений выпивкой и опять сигаретами.

Иван Елисеев

То есть курил с 10 лет сейчас 18 неделю не куришь и считаешь это великим достижением с головной болью, Эти глюки со временем пройдут, только держись.

Александр Юдин

раз 5 бросала курить максимум на 2 месяца, стаж курения - 20 лет. чтобы спать надо или небольшую дозу алкоголя или успокоительное - раньше Вы тревогу снимали сигаретами, а сейчас она у Вас просто копится и мешает жить. Стул может нарушаться. Ешьте чаще, но по-немногу. желательно физически начать двигаться побольше, лучше на свежем воздухе. ВСД - ерунда - это возрастное. организуйте повышенное количество удовольствий - секс, шоколад и т. п. Все бзики пройдут со временем ))) удачи и держитесь)) ) не курить - это круто !

О-Ля-Ля

Это период ломки, как у наркоманов... Надо пить отвар овса - он поможет облегчить ломку и вывести остатки никотина...

Алексей Самарин

отвыкание! ничего необычного.

Алексей Ш

У меня мама курила почти 30 лет. Бросать в общем-то, и не собиралась, говорила: "Ты чо, моя, от такой радости отказываться". Но в последнее время цены на сигареты ощутимо выросли, пошла мода на здоровый образ жизни, да и здоровье тоже стало решающим фактором в отказе от "радости".

Первые попытки - просто усилием воли, не курить, потерпели крах, естественно. Были еще попытки разные, например, заменить сигареты семечками. От них у мамы, пардон, обострился гемморой. Еще попытки и весь долгий путь описывать не буду, в общем, случайно мы наткнулись на информацию о таблетках Аллена Карра.

Маме терять было уже нечего, заказали. Я в счастливом исходе резонно сомневалась, тем более зная свою маму, как она сроднилась просто с сигаретой за все эти годы. Но изумлению моему не было предела, когда через неделю примерно мама заявила, что курить ей не хочется. Само желание пропало. Ну я, честно сказать, решила, что это временный эффект, и рано или поздно она вернется к старому режиму через какое то время. Но вот уже прошел почти год, и мама за все это время ни разу к сигарете не прикоснулась. Считаю, что это офигенный результат, ведь в основном бросающим курильщикам удается продержаться пару недель, месяцев от силы. Так что эти таблетки не зря так популярны. Говорят, уже много подделок появляется. Ну, не знаю, кто там чем торгует, мы свои заказывали на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сколько денег сэкономили за все это время на сигаретах ) так что, люди, бросайте курить, и будет вам счастье ) Надеюсь, мой отзыв будет полезен вам в этом праведном деле )