Анастасия

как бросить курить? 15лет курю

Павел Матвейчук

Задай себе вопрос: "Кто заставляет меня курить? "

Когда ответишь, спроси себя: "Что мне мешает жить без табака? "

Когда и на это узнаешь ответ, выясни: "Зачем курил раньше? "

Я курил с 17 до 45. Бросил в один миг.

Андрей Репин

В одну минуту! Тяжело, но Вы справитесь! 🙂

Екатерина Конорева

Только через колено себя согнуть.
За то потом награда, свобода..: )
Самое тяжелое переломить синдром "безделия".
Привыкнуть к свободной минуте без сигареты...:)

Дмитрий Берестовой

Ты не поверишь -
ты же мужик (!)
не курить это ломать себя.
скажи СЕБЕ, что не хочу
с утра амбре, и не хочу
всех целовать с таким то запахом,
едрена мать.. .
вот.. .
Удачи!

Анастасия Пулькина

Всему нужно учиться! Мой сосед долго учился курить и курить. Научился и помер с папиросой и кровь во рту от рака лёгких.

Ва
Вася

Если хочешь, то всё получиться. Нужно не просто знать, а наверняка знать, что курение страшно вредит здоровью. Мне очень помогли бросить курить лекции профессора Жданова. Курил 25 лет. Не курю уже почти 3 года. Ощущения как будто все эти 25 лет таскал за спиной мешок с кирпичами в пыльной комнате, а потом скинул и вдохнул чистый воздух. Просто нужно собрать волю в кулак и потерпеть месяцок, а потом от этого желания курить можно отмахнуться как от назойливой мухи. http://video.mail.ru/mail/anisa275/_myvideo/133.html http://video.mail.ru/mail/inna_urceva/_myvideo/11.html

Ва
Вася

Только ради чего-то\кого-то, серьезная причина должна быть, иначе воля не удержит...

Хусен Шахид

Если причина в психологической проблеме, то, наверное, можно решить эту проблему. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ти
Тимур

... мундштук с охладителем купи. Курить резко не бросай+

Алексей Бородин

просто взять и не курить. . с утра так решить и все. .
это ж запах, трата денег. . и вообще. . курить-не модно

стаж курения 13 лет.
не курю уже третий год) )
Удачи!!!

Даша

Есть очень замечательный способ http://qalib.ru/a/kak-samomu-brosit-kurit Уверяю что если вы будете следовать этой статье то вы бросите