Виктория Петрова

как можна бросить курить? стаж 5лет

Ольга Шлякова

просто перестать курить. стаж курильщика 12 лет, не курю 6 лет

Нигина Нозирова

Хорошая мотивация, сила воли, пробуйте другие подручные предметы отвлекаюшие, постоянно чето надо жевать, попробуйте Носвай...

Андрей Самодуров

взять и бросить! просто не бери сигарету в рот и не покупай сигареты

Vika

Сокращай количество сигарет в день. Я таким образом за полгода полностью бросил. Курил по пачке в день, потом сократил до 5 сигарет, а позже-до 1-3х в неделю. Еще позже иногда покуривал ни с того ни с сего. Лет 7 уже вообще не курил ни разу.

Ирина

сразу - сказал "нет" и всё