Александр C

подскажите. подскажите как можно бросит курить?

Виктория Андреева

а надо захотеть. Я бросил 2 недели назад, курил 15 лет.
перестань думать о сигаретах, купи семечки и конфеты-сосульки
жрать, правда захочется жутко
3 дня помаешься, потом полегчает
для начала, попробуй курить не в затяг,

Galina Viktorova

Все зависит от силы твоего характера! Если он есть, да при наличии достойной мотивации -бросиш! Если нет- никакие современные примочки не помогут! Таблетки, книги, электронные сигареты, кальян- ничего не поможет!!!! Тренируй в себе хребет и все сможешь)

Alejandro

Прочитать книгу Аллен Карра

Лариса Панкова

захотеть надо

Prinzkosmos1 Astra

Чай от курения: 1 чайная ложка черного чая, пол-чайной ложки сухой мяты, пол-чайной ложки цикория, одну четвертую чайной ложки сухого корня валерианы. Пьют курсом 1 месяц. Пропорции даны на один стакан. Пить по несколько глотков при позывах к курению. Раза 3 в день настаивать такой чай, то есть 3 стакана в день. От тяги к курению очень помогает настой овса. Вызывает отвращение. Стакан овса промыть, залить 3 литра воды, прокипятить на медленном огне 1 час, перед окончанием варки добавить горсть календулы. Настоять не менее часа. При позыве к курению пить по пол-стакана настоя. Овсяный настой можно пить сколько угодно раз в день, для общего оздоровления организма хорошо, а для печени особенно. Ещё помогает настой: 0,5 л кипятка, 1 столовая ложка сухого эвкалипта, 1 столовая ложка меда и 1 столовая ложка глицерина. Употреблять по 50 грамм ( одна четверть стакана ) 7 раз в день в течение месяца. Мне лично наиболее понравился овсяный настой. Если под рукой нет календулы, то и с одним овсом замечательно. Курить потом просто противно становиться.