Nobody

как бросить курить. подскажите пожалуйста кто знает как бросить курить

Оксана Фоминова

я бросил так:
1. Настроиться. Сказать нет.
2. Вести диалог с собою. Если есть желание покурить то объяснять самому себе что не надо, даже тягу делать. Одно послабление и все на смарку.
3. Использовать средства фармацевтов. (плстыри и т.д.) Я использовал курс табекс,
И ГЛАВНОЕ ВОЛЯ И ЖЕЛАНИЕ!! И ПОМОЩЬ БЛИЗКИХ!

Эльдар Гаджиев

Табак - это наркотик, слезть с этой травы не так то просто. Но стоит постараться. Ломки тоже бывают при отказе от сигарет. Если не безвольная дура - справишься. Но где были мозги когда ты на эту траву подсела?

Сергей

купи электронную сигарету! Ну или пластырь какой нибудь. Если хочешь умереть, сиди и кури 🙂

Карина

Способ только один - не начинать. Всё остальное может только облегчить ломку отказа.

Виктория Щурова

посмотри на Ютубе видео, из чего делают современные сигареты-может это тебя устрашит

Сергей Артамонов

Зайди на сайт стоптабак. . Мне помогло. . Информации море..

Рено Капелюшкин

Вот способ. напиши в ютубе без скобок : (Жданов как бросить курить. ) - первое видео с верху. Ссылку в личку скинул на всякий случай.

Оличка

http://glopages.ru/affiliate/7525471

очень помог видео курс

Ирина Арбузова

Муж курил по 2 пачки в день. Мы с детьми были пассивными курильщиками, у меня из-за сигаретного дыма развился аллергический насморк. Нужно было что-то делать. Сначала муж пытался бросить сам, но держатся максимум 5 дней. Пробовали иглоукалывание. Тоже не помогло. Решили попробовать набор трав, заказывали здесь webshoppingnets.com/page/5f434dc1164dd81926c16e2b73f22bc1a3c8e9e1/ заваривали два раза в день, муж пил вместо чая, вкус приятный. Уже на 5 день он стал курить значительно меньше, а через две недели табак вызывал уже полное отвращение. Уже не курит полгода.