На
Наталья

резко заболел низ живота

резко заболел низ живота, режущая боль невыносимая. еле как нашла положение чтобы стало легче, минут 20 сидела в одном положении. выпила дротаверин ( подобие ношпы) через некоторое время смогла сесть нормально, расслабилась. что это может быть? из-за чего ?

Ксения

может быть заболевание кишечника, мочевого пузыря, матки... или газы в кишечнике задевают матку в предменструальный период и отдает болью..

Ан
Анна

если середина цикла, то может быть овуляция

Ви
Виктория

Может просто спазм от резкого движения.. .
если исключена беременность конечно

Татьяна

Инородное тело в кишечнике

Динара

спроси у мамы или к врачу надо