Ольга Ширяева

Во время секса резко заболел низ живота

У меня НИКОГДА никаких болей во время секса не было. А вот 3 дня назад, при смене позы на миссионерскую, ТАК прихватило низ живота, что я даже ходить после этого могла с трудом. В положении лежа боль уменьшалась, практически прекращалась. Была "мазня" - капля крови, но она вытекла в тот же день, больше не идет. Кетанов помог, эти 3 дня ничего не болит вообще. Тесты на беременность отрицательные. Да и она, в принципе, исключена, мы постоянно используем резинки. Живот не вздут, когда надавливаю не болит.
Скажите, я права, если считаю, что это был просто мышечный спазм? Мч у меня этакий кабанчик больше 100 кг (мало ли, упал сверху резко) и ногти на руках у него достаточной длины, чтоб во время фистинга что-то там поцарапать.

Надя R

Гинеколог посмотрит вашу шейку матки и пощупает матку, яичники и трубы - вынесет свой диагноз. Не гадайте.

Валентина Парий

к гинекологу сходите.. это не нормально