Дмитрий Ласс

во время секса заболел низ живота, а через пару дней пошли кровянистые выделения и тянит низ живота, что это может быть?

здравствуйте, ни когда не думала что напишу в форум вопрос какой либо по здоровью, но вот случилась такая ситуация! Занимались с мужем как то сексом, заболел низ живота очень сильно, мы естественно прекратили, болел ещё часа два потом пока не уснула, потом все было хорошо но через два дня ближе к ночи пошли кровянные выделения, и начал тянуть низ живота. Я уже рожавшая было кесарево сечение, причем два мясеца назад делала аборт т. к. нашему малышу ещё мало лет. Подскажите пожалуйста что такое и как это серьезно, в больницу пока катострофически некогда.

Инна Ушакова

ну подожди, пока будет катастрофически поздно

Влад

А ну написать это время есть а в больницу нет отлично продолжайте болеть

Олег Четвертной

Может эрозия шейки матки. . К гинекологу срочно

Marishka

да всё что угодно может быть...