Алексей Кондрашов

через два дня после менструаций, пошли кровянистые выделения.

через два дня после менструаций, пошли кровянистые выделения. В том месяце через десять дней после менструаций, тоже шли.. . что это может быть? была у врача, она ничего толком не сказала...

Илья Ларькин

да, ну и 3,14зда у тебя...

Самир Гусейнов

фуууу бля! хорошо быть мужиком!

Павел К

ничего опасного нет, возможно, выходят "остатки", не переживайте