Екатерина Семирова

Кровянистые выделения, что это может быть?

Девочки, подскажите! Сегодня утром увидела кровянистые выделения (не коричневыя пятна, а именно кровь) , подумала что месячные пошли на день раньше, поставила тампон.. . в итоге, когда вытащила его, чтобы заменить на другой - тот был абсолютно чист! Что это за выделения могут быть? в прошлом месяце менструация пошла на неделю раньше.. .

ничем не раздирала)) ) сходила в туалет утром и обнаружила)

Людмила Чепурина

Разодрала может.. . Врач поможет.

Сергей Сироткин

Ациклические (вне менструального цикла) кровяные выделения.
Возможны в случае гормонального сбоя (к примеру, в случае лишения девственности, когда организм перестраивается, при приёме всяческих оральных контрацептивов, экстренной контрацепции и прочих гормональных средств. Также - при приёме некоторых других лекарств ).

Если всё то, что написано выше, - не о вас, то настоятельно рекомендую обратиться за подробными разъяснениями и помощью к врачу-гинекологу.