Андрей

Добрый вечер. Мне 21 год. Где-то недели 2 назад у меня резко заболел низ живота.

Мне 21 год. Где-то недели 2 назад у меня резко заболел низ живота. Боли были примерно 2-3 дня, отрывочные (то болит то нет) Сейчас болей нету, но остается неловкое чувство, как будто вздутие, и тяжесть в животе если ложишься на живот. По началу было больно тужиться и мочиться. Сейчас после мочеиспускания небольшая боль, так-же в нижней части живота, но через минут 15 проходит. Крови в моче нету и боли мошонке тоже. Может я себе напридумывал, но были мысли что у меня опухоль мочевого пузыря

Алёна

У меня такое было мне сказали это Дискримитизия желудка Выписали несколько таблеточек и норм но главное с этим не затягивать!!!

Елена Доценко

Возможно воспаление кишечника в зоне сигмовидной и/или поперечной ободочной кишки. Лучше обратиться к специалисту.