Дмитрий Лапин

Американские дети пьют ЯГУАР ?

Александр Антошин

Американские дети ездят на ягуарах

Ир
Ирка

это только у нас детей травят химией с разрешения властей.. я бы запретил пиво и энергетики пожизненно.

Дм
Дмитрий

и пьют и колются и траву смалят... там же толерантность

Елена Аксененко

Они пьют, в основном, безалкогольные энергетики

Саша Кириенко

ДА-ДА-ДА-ДА, но только ДИЕТИЧЕСКИЙ!!!!

Дмитрий Кислов

Наверное у них есть свои аналоги этого быдлячьего пойла.

Анатолий

если они пьют - ягуар.... то российские - козлар!

Алла *******

он алкогольный, мне в США алкоголь продали только по паспорту. Думаю они пьют энергетики но безалкогольные

На
Наташка

Нет. За-то у них там ребёнку в больнице Риталин запросто могут прописать (Наркотик такой-типа кокоина, амфетаминов). Примерно 10% всех детей-лечатся потихоньку. У них там вообще побольше "Веселого".Ну на кой им Ягуар?

Мария Гордеева

Им это уже не нужно)