Df
Dfbnmmmm

какой вред от напитка Ягуар? все пьют и ничего не умирают

Оля Сидоренко

Ты его попей лет 10, а в 40 я посмотрю на тебя

Геннадий Терентев

Одна химия, посмотри на банке из чего гонят (((

Зоя Крупина

Лет через 30 будешь похож на свой аватар.

Анна Романова Ширшова

Влияние на здоровье напитков типа "Ягуар".

Крайне негативное. Сочетание стимуляторов с алкоголем плохо сказывается на работе и состоянии сердца и центральной нервной системы, некошерно влияет на потенцию. Более того, даже привычный фап (мастурбирование) дастся с ощутимым трудом. Химический состав Яги обеспечивает панкреатит, гастрит, язву желудка, заболевания печени и онкологические заболевания. Также имеется далеко не один установленный пиздец от передоза Ягуapа, как сообщают из больницы имени Боткина. Вкратце: Яга прекрасно очищает генофонд человечества от ничтожных людишек, но обычно это не принимается во внимание людишками, которые эту Ягу употребляют.

Наталья Пахомова

это напиток богов!

Ольга Сучкова

Сосуды себе садишь.
Сначала резкое расширение, потом такое же сужение.
Это как алкоголизм, но гораздо быстрее.
Потом давление будет скакать, как пи***ц.

Людмила Кузьмичёва

там кофеина химического больше, чем во всей плантации кофе с кокой вместе взятой

Татьяна Решетова

Поджелудочную, желчный, сердце, печень убиваешь. Сердце если слабое - не пей вообще, лучш пива купи.

Алеся Смирнова

а я даже и не знаю такого !!!( вот тебе и все !!)

Михаил

И ты пей, меньше людей больше кислороду.

Артём Леонтьев

на серце влияет сильно лутше не пить!!!

Koroleva Svitlana

Яд замедленного действия, умрут в муках, от постепенного разложения печени))

Сашуля

ягуар - слабоалкогольный газированный энергетический напиток.
при злоупотреблении вызывает "истощение" организма.
вредит желудку – компоненты напитка ягуар раздражают слизистую желудка и 12 перстной кишки, печень.
наверняка ещё что-то вредного есть.. .
очень хочется - вперед и с песней (за ваше здоровье, кроме вас, бороться никто не будет)

Andrey Ur,eviche

От водки и наркотиков тоже не сразу умирают.

Светлана Кочеткова

не обязательно медленно, у нас к примеру парень реально умер именно от ягуара, молоденький был, выпил банок 2-3,и вот вам быстрая смерть, даже врачи не смогли спасти.

Дана

да года хватит пить через каждые два дня чтобы желудок и не только навсегда убить, поверь, таких случаев уже немало