Сергей Рыжов

ягуар сильно вредит здоровью? лучше пить страйк или ягуар? ??

Танюша Душечкина

Лучше не пить никакие тонизирующие напитки.
В этом нет жизненной необходимости.
Подсаживают вас на наркоту потихоньку и вы ведётесь... денежки свои отдаёте... или родительские...

Виталий Найпак

лучше пить сок. ну или пиво 🙂
хотя.. . судя по фотке твоей, тебе ягу и страйк можно - ТП не должны жить

Юлия Дмитриева

Лучше сразу выпей йаду (=

Любим Хорватов

Дорогая Мадина лучше вообще не пить энергетиков!

Гульнара Хабирова

Канешно Ягуар там же витомины есть! А лучше сразу стопарь ртути накотить!

Сергей Шуликин

Вы с энергетиками сердце посадите

Макс Ловягин

самогон самое то

Кэ
Кэт

пей кифир и молоко

Анатолий Быков

лучше пейте воду!:)

Вася

Что то что другое - химия

Латифов Исмоил

лучше не пить энергетики

Сергей Ивлев

Х*й редьки не слаще.

Павел Иванюшенков

ни то ни другое, по ядохимикатам они равносильно вредны. Если уж так хочется выпить, то лучше попить пива или самостоятельно приготовить коктейли. Возможно сейчас Вы просто не заметите влияние этой отравы на Ваш организм, но со временем это обязательно аукнется, будте осторожны!

Витек Морозов

Лучше не пить ни то ни другое.

Роман

ягуар

Настюшка

мозгов нет и не будет. продолжай пить отраву.

Вадим Камилов

хочешь здоровья лишиться, пей хоть одно, хоть другое