Серёга Добров

стоит ли пить жиросжигатели? или лучше не надо? вредит ли он здоровью?

Алексей Ершов

Без диеты и кардионагрузки-деньги на ветер

Даниил Малахин

стоит, только чтобы был результат нужно придерживаться диеты и усиленно заниматься по спец. программам

Павел Жеребцов

не будь Васей- береги здоровье.

Анастасия

если нет противопоказаний, большенство кроме л карнитина расчитаны на сжигание за счет повышения темп тела, если со здаровьем хорошо все то почему бы и нет, но стоит конечно проконсультироватся по специалистом

Георгий Дымов

Вообще лучше всего питаться продуктами, содержащими пиктин - основа всех препаратов, сжигающих жиры. Это буряк, чеснок, яблоки, ананасы, апельсины и т. д. Пить сыворотку, которая отлично чистит кишечник и печень от шлаков и много негазированной воды.

Анастасия Пластинина

можно но выпивайте до 3 литров воды от обезвоживания!!