Алевтина =)

Наносят ли Гейнеры вред здоровью?

Хочу начать заниматься в тренажёрке, для набора массы эочу попробовать гейнер. Подскажите, не нанесёт ли употребление белково-углеводных смесей вред моему здоровью?

Dj
Djoly

в разумных количествах он полезен для твоих целей. Всё дело в количестве. Если даже ты выпьешь 10 литров волы за 10 минут - ты помрешь. поэтому если хочешь пользы от гейнера - принимай его размеренно, без фанатизма. а так конечно в нем нет ничего вредного. принимай на здоровье!

Сергей

А обычная еда тебе наносит ущерб?
http://www.fitnesspoint.ru/info/article/2790.html