Иван Родькин

гейнер? ? для чего его можно использовать без вреда для организма??

хотелось бы вес набрать (не мышцы и тд ) просто худоват, не собираюсь ходить на тренировки просто возможно ли увеличить немного вес с помощью гейнера? ?

Татьяна Гапенко

да возможно нарастить жир жопу и живот но это будет выглядеть еще хуже сверху худой не развитый плечевой пояс и сравнительно большой живот и жопаа
если нехочешь идти в зал то занимайся на турнике и брусьях тем более уже лето

Стиночка Ахмедуллаева

ты долб.. б? пусть другие отвечают
ленивая ты жопа

Жанна Ситникова

а как его можно использовать для вреда организма-обьясни опытным атлетам с чего ты это взял!? это высокоуглеродная белковая смесь как детское питание! жиром заплывеш без тренировок!