Екатерина Нестерова

есть такие типа как протеины ГЕЙНЕР называется он вреден как нибудь для организма?? ? Как влияет на организм гейнер ?

Юрий Мелешкин

Протеины и гейнеры совсем разные понятия. В гейнерах больше всего углеводов он предназначен чтоб набрать массу и вес для хардгейнерам а протеины это и есть белки только ещё в протеинах вдобавок есть всякие витамины и минералы частичьно углеводы и жиры и прочие полезные вещества

Игорь Таликов

протеиновая основа для роста мышц как только перестаёшь её принемать мышцы теряют форму

Михаил Антонов

Гейнер - чтобы набирать массу эффективней, если худой
Протеин это белок, в него входят еще аминокислоты, витамины и прочее

Никогда это не было опасно, протеин =просто белок с английского

Татьяна Кобелева

гейнер высокоуглеводная до 5000кк смесь со средним содержанием белка-50--60%.вредны большие дозы и продолжительное применение

Павел Андреевич

нагрузка на пищеварительную систему все