Юрий Матяшев

Какой гейнер или протеин?

Какой гейнер или протеин лучше употреблять новичку? Какое название и в каких количествах? Спасибо

Савенкова

Все зависит от исходных данных и целей, которые ты ставишь.

Наташа Соловьёва

новичку лучше употреблять никакой

Кристина Плечко

а зачем новичку спортпит!? он просто не усвоится в достаточной мере! сначала наладь питание 4-6 раз в день!

Медер Учбаев

Пока на обычной еде сиди

Александр Денисов

Все тут говорят что новичку спортпит не нужен ну вот тогда позанимаешься ты месяц или может 3 и плюнешь на всё это потому что результатов не увидишь не в зеркале не на весах. а спортпит (гейнер) даст тебе хоть какие то кг за это время это и будет мотивацией заниматься дальше.