Эрадж Иванов

как принимать гейнер и протеин вместе и в течении дня? как принимать гейнер и протеин вместе и в течении дня ?

Екатерина Балашова

Выше парень сказал не правильно.. . Принимая протеин не забывай, что он не заменяет еду на 100процентов, например ты ешь 5 раз в день ну из этих 5 ты 1-2 заместо еды принимай протеин (так делают когда сушатся) . А если говорить о тренировках то, перед треней гейнер (т. к это углеводы, а углеводы это энергия и т. д) а после протеин, т. к это строительный материал для твоих мышц

Наталья Краснова

гейнер после трени исключительно, а протеин в течении дня!