Василиса Лиса

Что лучше принимать гейнер или протеин

Дело в том что пошел в качалку вес остался прежним силовые выросли, но визуально все говорят сбросил. Пью прот, из-за работы и учебы приемы пищи оставляют желать лучшего. Как лучше поступить купить гейнер или употреблять прот просто каждый день. Просто считаю гейнер бодягой потому что это просто белок с сахаром.

Константин

С каким еще сахаром? Если покупать дешевый гейнер, то так оно и будет. В нормальном гейнере качественные углеводы.

Katya

Гейнер если ты сильно "Дрыщ" 🙂

Тимур

Попробуй протеин без углеводов и постоянно кушай каши. С собой бери, я так делаю.

Eлена Сорокина

кому попу или работнику его балде!? попу протеин балде гейнер