Магдалена М

На лето лучше протеин или гейнер ?

Елена Воронина

Лучше без добавок.

Регион

Каждый из них для разных целей, а чтобы понять что нужно.. . Прошу прощения.. . Нужно мозгами шевелить самому))

Дмитрий С.

Лично я, сам принимаю протейин

Лена

протеин и гейнер безопасны для здоровья, протеин для набора мышечной массы, гейнер для набора веса

Павел Орлов

Светлана Джемесюк согласен!!!! с вами!! !
И в принцепе уж такое глупо спрашивать!!

Мээргуль Полотбаева

с гейнера вес будешь набирать т. е. мышцы и жирок, с протеина особа жира не наберешь там жиросжигатели, следственно если хочешь видеть пресск лету то проотеин и бег
я сам щас пью последний месяц гейнер, потом перейду на протеин и бег по утрам и к маю будут кубики)