Соколова Юля

Протеин и гейнер и аминокислоты какая компания хорошая по созданию Протеина и также на гейнер

Напишите компанию которая создают хорошие протеины и гейнуры которые мало имеют вредоносных примесей и также аминокислоты-компания и мало вредоносних веществ.

ПИШУТ ТЕ КТО ЗНАЮТ В ЭТОМ ТОЛК! НЕ ОБРОЩАЙТЕ НА ОШИБКИ Я НЕ ГРАМОТЕН

БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА КТО НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ПРОТЕИНЫ И ГЕЙНЕРЫ АМИНОКИСЛОТЫ-КТО НЕ Пробывал ИЛИ ДРУЗЬЯ ПРОБЫВАЛИ НЕ ПИСАТЬ МИМО ЛЕСОМ

Валерий Новиков

Видимо я тот челеловек который вам может это разтолковать) ) Для меня лучшая фирма это МультиПауэр (буду писать по русскому так как кие то проблемы на "ответах") Эта немецкая фирма довно на Российском рынке и я не слышал ни одного отрицательного отзыва о ней. Дальше думаю американские фирмы такие как ТвинЛаб и ОптимумНутришнл. ОптимумНутришнл гейнер уних мне очень понравился вкус очень приятный брал с клубникой. На мой взгляд это 3 лучшие фирмы спорт пита

Елена Коротеева

Забыл про Вэйдер