Ксения Фёдорова

Вредят ли Гейнеры на здоровья? Если не вредят то какие лучше покупать?

Марина Бычкова

гейнер это смесь белка и углеводов.
если без ума использовать, то конечно вредят. фастфут тоже вредит здоровью, из-за того что очень калорийный, гейнер еще более калорийный.

Если понимать, как его использовать, то от него сплошные плюсы. Мне нравиться от ON.

Гульнара

Коментатора сверху не слушай, гейнеры не вредны, если не пить по килограму в день, ну если купишь паленый то будет панос.