ОК
Ольга Корноухова

гейнер сильно вредит здоровью?

Ри
Ритуська

сильно. лучше не пей, гараздо приятнее сидеть на жопе перед теликом с колбасой и газировкой (или пивом)
а занятия, питание и отдых, это все для тупых качков. тебе это никчему. дальше оставайся в заднице

Ai
Aid

как и любой продукт, если употреблять в меру - то будет только польза. много не нужно. употребления 10 литров воды за 10 минут тоже можно умереть. поэтому всё в меру!

Женя

вообще не вредит. это углеводы. безвредно.