Катя Манойлина

Сильно ли Кока-Кола вредит здоровью ?

Ан
Анюта

Настолько сильно, что в двух словах и не скажешь.
Если интересно, почитайте, тут даже с картинками Например, вот кусок мяса, который пролежал в кока-коле 2 дня:

Дмитрий Левандовский

Ей запчасти хорошо очищают! Как ты думаешь что она может сделать в организме?

Андрей Виноградов

положи в стакан с колой кусочек мяса и сам ответишь на свой вопрос

Новикова Ирина

возьми гвоздь налей колу и в колу добавь гвоздь увидишь что с гвоздем будет

Галина Шумилова

да вредит сильно она хорошо туалет отмывает а ещё пол и ещё смывает с золота или лёбого метала ржавчину и ещё гдето я слышала что кока кола из тараканов деалется

Максим Берёзкин

она хорошо накипь отъедает

Алексей Щербаков

В интернете очень много статей про это. В люом случае лучше пить что нибудь другое, тот же сок...

Наталья Турманенко

Очень. На заводе даже трубы миняют по котрым течет данная житкость) разьедает

Д*
Дмитрий **********

чем то вроде колы-лайт, но без пищевых подсластителей, отпаивают мелкий рогатый скот от камней в почках, корм то кислотный, то щелочной, вот камни баранов и косят.
Т. е. под наблюдением врача-можно

Наталья Пашко

если пить редко то нет, а так в 300 мл колы около 6 стаканов сахара

Ссыв Агощ

Очень сильно вредит.
Сами подумайте, Колой чистят унитазы, снимают накипь с чайников, чистят автомобили.. .
А теперь представьте, что у Вас после приема Колы делается в Вашем желудке, как она его разъедает...