Алена Максимова

люблю кока-колу. вредно? что только не говорят.

Максим

ппц.. если смотреть что вредно, а что нет, то приходишь к выводу, что жить вредно. а как же получение удовольствия от принятого и выработки допанина? (гармона удовольствия) , когда организм начинает приходить в тонус. да, кола не из полезных, злоупотреблять не стоит, а то можно вывести наружу весь организм, но изредка - эта гадость даже идет на пользу, она же вкусная зараза) однако

Паша Юдин

и ты еще эти чернылы пьешь.... да.... пора поумнеть....

Ка
Капитолина

Эх, я тоже люблю, но там лимонки просто море 😞

ОК
Ольга Кудинова

Содержит Кармин (Е120) - Вреден для кожи.
Кармуазин (Е122) - при регулярном употреблении вреден для здоровья (вызывает сыпь и аллергии. Запрещен в Австрии, Норвегии, Швеции. Потребительские организации Австралии включили его в группу пищевых аллергенов, опасных для астматиков. )
Ортофосфорная кислота (Е338) - нарушает кислотно-щелочной баланс (расстройство желудка)

Считайте сами, вредно или нет 🙂

Эльмира Якубова

Вредно не то слово, просто яд, замените чем-нибудь!

Игорь Митрофанов

Одной дырки в голове мало, ещё одну в желудке хочешь ?)

Александра Павлова

вредно всё в чрезмерных к-вах. а так - пей на здоровье, и никого не слушай

Виктор Акиньшин

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Анюта Мамаева

Очень вредно....