Ирина ****

Что вреднее: кока-кола или водка?

Алексей Пучков

Кока- однозначно

Иляна Селезнева

кола))) водка убивает бактерии))))

Лена Солаченок

Кока! А с водкой мы еще поборемся.)))

Олег Четвертной

Водка с кока-колой.

Иван

Кока кола - используется для прочистки канализации
Водка - считается лекарством
В малых дозах в любых количествах)))

Евгений

Водка! Спирт это яд. Здоровый организм сопротивляется когда пьют спиртное. Кокакола хоть не так токсична, и перерабатывается организмом с меньшим ущербом для здоровья. Там вредны ток консерванты и некоторые компоненты, но их концентрация ничтожно мала.

Olya Zimnova

кока-кола с водкой

Ив
Иван

В допустимых дозах - кола.

Алексей Носков

по составу Кока кола вреднее угольная кислота, наркотический концентрат листьев колы

Ольга Шилькова

Сколько выпить...

На
Надя

смотря сколько пить
но водка явно вреднее на следующий день, после питья))))

Mariya Petrova

Оба убивают медленно и верно!

Анютка Александрова

хотя в раше все вредно, и все зависит от меры отказа от совдепости, кола ни в какие ворота не лезет