Нуралы

Вреден ли протеин или нет, вредит он здоровью?

же давно хочу попробывать протеин и не знаю стоит ли? рост 1.80 вешу 60 кг. хочу в спорт зал и не давно записался на бокс в спорт зале говорят что протеин самое то для накачки, на боксе говорят что всё это бесполезно не силы не будет и здоровье губится лучше яйца, творог кароче натуральные продукты. ну а знакомы вообще пугают что потом импотенция будет и здоровье садится нормально ( а у меня и так сердцем не ладно ) подскажите стоит ли покупать протеин или же без него можно? как будет лучше? (просто я дистрофик худой и хотелось бы прокачатся до не сильно качка и не сильно худым оставатся)

Марина Яцентюк

Протеин это белок в чистом виде. Белок вреден? Нет.

Руслан Ламан

Оказываются боксеры умнее качков!! ! Тебе вопрос -если ты сейчас наложишь гипс на руку или ногу. она после будет такой здоровой или нет? Так и организм. ты из вне будешь поставлять протеин А через некоторое время он откажется сам его вырабатывать. Зачем ему это делать, когда сао приходит. А это сбой, причем очень серьезный.. . Ты лучше питайся и тренируйся. . Все со временем придет...

Ка
Катюша

Нсли систематически и долгое времья то беспорно ВРЕДЕН