Огнёва Женя

Вреден ли майонез для здоровья?

Арина

Во-первых майонез оч калорийный, но вместе с тем полезен, если домашний, так что в небольших порциях можно. Магазинный не советую, в нем химии полно.

Мария Москвичева

Невреден. Но от него можно поправиться.

Наталья Назарова

Магазинный - вреден. Домашний - нет в разумных количествах.

Ольга Пасечная

Не вреден, если употреблять не чрезмерно в виде пищевой добавки, ну а в противном случаи еще как, особенно для фигуры, а из за нее вследствии проблемы с сердцем и т. п

Вархуил Вархуилов

Большинство журналов о здоровье
признают полезным лишь майонез, изготовленный в домашних условиях, а
соусы, которые продаются в магазине, не рекомендуют для употребления.

Екатерина Плотникова

да там соя ГМО уксус и пр химия ...холесцерин только свой самодельный полезен и от специй открывается аппетит алчный и люди полнеют

Стас Климов

Магазинный ОЧЕНЬ вреден. Как и кетчуп

Сашуля

если приготовленный в домашних условиях - то нет

Денис

Если есть его в меру, то не вреден.

Ольга Панагуца

Уже 2 года не ем его и счастлив! Главное потерпеть с месяц и все.

Замира Алиакбарова

у кого есть заболевания печени желчного пузыря-вреден и даже очень