Ники Ускова

Что можно придумать, чтобы не во вред здоровью меньше спать?

Антонина Анфиногенова

сны состоят из фаз. комплекс фаз длиться примерно1.5 часа. если спать по одному сну несколько раз-вполне хватает. некоторые спали по 3 часа в сутки в течении многих лет.

Dima Maksimov

Бытует мнение, что фаза глубоко сна - это пустая трата времени. Теоретически, если спать несколько раз в день в REM-фазе (вроде так называется фаза "быстрого движения глаз"), будешь высыпаться. Это фаза, когда мы видим сны.