Самойлова

видео для взрослых вредит здоровью?

Да
Дашуля

Мозоли на руках потом беспокоят

Евгений Божко

да
и психике и физиологическому здоровью, в комплексе
главное, что это в подавляющем большинстве случаев непоправимый вред

Дима Шишкин

Нарыл недавно:
Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.

Думай сам.)

Радик

ПорноБОСС. ТВ - посмотри и проверь на себе, если так интересно http://pornoboss.tv/

Ole4Ka Евдокимова

изучал этот вопрос. не вредно. со временем порнозависимость проходит-приедается порно. а фантазии до воплощения далеки.

Medina Samatova Samatova

Если не часто то нет