Юлия Мунтян

Какие животные наносят вред здоровью человека? ! .

Елена Поселягина

Перечислять придётся очень долго. Человеку способны причинить вред большинство из существующих животных (в том числе и домашние, если не следить за ними, как следует) . Даже маленький комарик может быть переносчиком смертельной болезни.

Сергей

Вши :))))))))

Наталья Мамедова

Если не обижать животных и если они сытые, то никакие)

Инна Устюжанина

Муха цеце очень опасна

Nobody

Паразиты, например крысы, мыши-они могут быть переносчиками тифа!

Альбина Айсина

любой если его трогать