Ев
Евгений

можно ли пить ягуар?

Вета

лучше вообще не пить

Виктор Куликов

нет нельзя это яд

Елена Котрухова

пей ягуар, пей секретное оружие америки

Юлия

Да через 10 дней унитаз будет Танцевать

K@
K@tenok

лучше пей тетрациклин

OK
Oybek Karimov

Если вам дорого ваше здоровье, не пейте.

Алексей 10

Можно. Первые дни ты будешь как ягуар-такой же сильный, быстрый и ловкий. Потом ты станешь как медведь-такой же большой и страшный. А если ты женат то скоро будешь как олень с такими же красивыми рогами.

Лариса Попова

попробовала энер. напиток на вкус пойло какое-то непонятное и выплюнула

Настя Кривова

В составе Ягуара имеются вещества которые разрушаяю матку и в будущем не будет детей. Лучше пить Драйв прада не такой эфект но он на много безопаснее!!!!