Лаура Сунгатова

какое состояние у человека если он выпьет пиво с коктейлем ягуар? примерно банка ягуара и пиво о, 5

Максим Драпов

пил около 6 банок яге и 3 пива, отходил двое суток потом жесть не советую

Оксана Тосун

Пусть этот нечеловек добавит с пяток таблеток транквилизаторов, запьёт всё это. И на том эксперименты над собой прекратит. А человечество избавит себя ещё от одного придурка.

Yana Alieva

абсолютно ничего
поэтому советую еще 0,5 стеклорезику навернуть и будет вам щастье

An
Anastasia

тошнота

Наталья Степина

на дрищь недетский пробъёт

Валентин Понимающий

сначало тошнить будет и живот болит а на утро голова дико дико заболит не советою

Иришка

Ни о чём. Ни в голове, ни в ж#пе.

Ольга Петрова

Не пей эту гадость под названием "Ягуар"!!! Ты хочешь дибилом остаться на всю жизнь? Это же вредно!!!

Ма
Мария

Равносильно бензина попить в таком же колличестве!! ! Не пейте!! ! Алкаголь убивает человека!!!