Shamil Mamatov

Что будет с человеком, если он в невесомости выпьет алкогольный напиток?

Мария Фомичёва

это секретная информация

Женя Максимчук

Будет космический улёт

Lo
Lolitta

То же,что и без невесомости - будет пьяный.

Ев
Евгений

я как то так делал. я продавец ракет. я бурил!!! я бухаю в своих ракетах! я улетел на марс ! правда обратно прилетел! но я летун

Абдуллоев Олимжон

Ориентация в пространстве не пострадает, мозжечок в невесомости и так глючит. Только если много выпьет проблема со рвотой, как, куда, на кого!!!

Суманбар Жамбилова

Будет алкоголег в невесомости!

Владимир Винокур

Главное, после этого не закуривать.